plasma-bigscreen - en to de translation catalogue (14 entries)

note: +> trunk5 stable5
en: Appearance
de: Erscheinungsbild

note: +> trunk5 stable5
en: Mar
de: Mär

note: +> trunk5 stable5
en: May
de: Mai

note: +> trunk5 stable5
en: Oct
de: Okt

note: +> trunk5 stable5
en: Dec
de: Dez

note: +> trunk5 stable5
en: Time Display
de: Anzeigeformat der Zeit

note: +> trunk5 stable5
en: Timezone:
de: Zeitzone:

note: +> trunk5 stable5
en: Set time automatically:
de: Zeit automatisch einstellen:

note: +> trunk5 stable5
en: Time
de: Zeit

note: +> trunk5 stable5
en: Date
de: Datum

note: +> trunk5 stable5
en: Press the [←] Back button to return to appearance settings
de: Drücken Sie den Knopf [←] „Zurück“, um zu den Erscheinungsbildeinstellungen zurückzukehren.

note: +> trunk5 stable5
en: Press the [←] Back button to save configuration and return to settings
de: Drücken Sie den Knopf [←] „Zurück“, um die Konfiguration zu speichern und zu den Einstellungen zurückzukehren.

note: +> trunk5 stable5
en: Your local timezone is %1
de: Ihre lokale Zeitzone ist %1

note: +> trunk5 stable5
en: Exit
de: Beenden
